Доброе утро.работаю постовой мед.сестрой в психиатрической больнице.У меня по трудовому договору одна
Доброе утро.работаю постовой мед.сестрой в психиатрической больнице.У меня по трудовому договору одна ставка.Смены суточные.но уже в течении длительного времени 8 месяцев моя старшая мед.сестра в графике смен на каждый месяц мне дробит смены на часы.и в результате получается вместо 6,7 суточных смен за месяц,я выхожу на работу в 9,10 выходов.старш.мед.сестра ссылается на производ.необходимость.это правомерно?