Моя сестра уже пять лет находится в психиатрической больнице, она совершила противоправное действиие в
Моя сестра уже пять лет находится в психиатрической больнице,она совершила противоправное действиие в отношении меня,больница хочет чтобы ее признали недееспособной,могу ли я как старший брат быть её опекуном,других родственников нет.