В военкомате сказали, что он не где не числится в списках, что он на задании

Здравствуйте, муж ушёл на задание 1 июня, потом было сообщение 9чила , что муж погиб 4 числа . в военкомате сказали, что он не где не числится в списках, что он на задании . 19 числа позвонил незнакомый номер и назвал мужа ФИО и что он считает безвести пропавший с 4 числа . И что надо подать заявление на денежное довольствие. И в Максе переслал заявление . и что там нужны паспортные данные, место проживания, номер счета карты. Позвонила в военкомат сказали ,что также списков он нигде не числится , что он на задании. Получает он безвести?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут