Я приобрел автомобиль в декабре прошлого года и при ввозе в РФ оплатил утиль сбор уже по новым ставкам, то есть не льготный так как мощность автомобиля более 160 лошадиных сил

Здравствуйте. Я приобрел автомобиль в декабре прошлого года и при ввозе в РФ оплатил утиль сбор уже по новым ставкам, то есть не льготный так как мощность автомобиля более 160 лошадиных сил. Могу ли я продать машину не дожидаясь 12 месячного владения и при этом не доплачивать за утильсбор?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут