Я еще сказал что жизнь свела с нариками, они при мне курили в одной машине, а ч дышал

Здравствуйте вчера меня сдали сотрудникам гаи типа я наркоман, а я как дурак покурил гашиш 2 дня назад. А в тот момент был трезв, в моче выявили гашиш. Как мне остаться с правами? Я еще сказал что жизнь свела с нариками, они при мне курили в одной машине, а ч дышал. Отправили мочу на экспертизу

, Евгений, г. Великий Новгород

Если в биоматериале обнаружат Каннабис (конопля),  около 0,50 нг/мл ТГК или ниже, то можно в защиту указать, что находились рядом с курильщиками

В противном случае, будет лишение по ст.12.8 КоАП РФ

_

С уважением

Если ответ был полезен, прошу оценить +