Вопрос законы ли такие действия оценки индивидуального проекта?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста законность действия педагога. Ребёнок учится на 1 курсе колледжа технологический факультет, 1 год обучения школьный курс, в конце года , сдача индивидуального проекта по технологическому процессу приготовления определённой продукции. Но чтоб получить положительную оценку, требования педагога предоставить дегустацию данной продукции за счёт студента, если студент отказывается от данных действий и сдаёт проект в печатном и электронном виде с презентацией то результат будет зачтётся не более чем на оценку 3. Вопрос законы ли такие действия оценки индивидуального проекта?
, Ася, г. Казань