8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я закинул 2260 на сайт чтобы средства но депозит до сех пор не пришел прошли уже сутки а депозита нет и я пытаюсь

Я закинул 2260 на сайт чтобы средства но депозит до сех пор не пришел прошли уже сутки а депозита нет и я пытаюсь вывести средства но там пишут сделайте хотябы один депозит но я его делал но он мне не пришел до сех пор почему так ?

, Максим, г. Москва

Добрый  день.

Максим, вероятно вы столкнулись с мошенниками. Вам нужно прекратить с ними взаимодействия, заблокировать данный сайт.

Денежные средства вам не вернут. 
Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту совершения в отношении вас мошеннических действий ст. 159 УК РФ.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Но приказ на премию выходит 16 июня, а я уволилась с 15 июня
Я уволилась 15 июня. Сегодня пришел расчетный лист. У меня должен был быть отпуск в ноябре 2024 года 14 дней, но я в него не сходила. Сейчас в расчетке этого отпуска нет, есть только за 12 месяцев. Еще должна была быть премия ко дню мед. Работника. Но приказ на премию выходит 16 июня, а я уволилась с 15 июня. Я ведь отработала все дни, разве мне не положено заплатить за отпуск за все время, а не только за последние 12 месяцев?
, вопрос №4981042, Сабина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Что нужно сделать чтобы я мог ее получить?
Добрый день! Был мобилизованным с Москвы, подписал контракт в 2025 г. Мэр Москвы в конце 2025 г. Издал указ в котором говорится мобилизованные которые подписали Конта пакт после августа 2024 г. Тоже могут получить данную выплату, но мне так выплата не пришла и все эти «бюрократы» говорят одно, что моя вч не входит в план задание по которому они заплатят региональную выплату! Что нужно сделать чтобы я мог ее получить?
, вопрос №4980447, Эдуард Беккер, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отказаться от товара и вернуть деньги?
Заказала в интернет магазине 2 подушки 31 декабря 2025 года, оплатила в тот же день, заказ до сих пор не пришел. Продавец все обещает прислать трек, так и ничего не присылает. Можно ли отказаться от товара и вернуть деньги?
, вопрос №4980322, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я поделилась только с геной, а до этого в личной переписке обсуждала со своим партнёром, что мне смешно с её
Если кратко, то меня собираются судить за: 1) распространение чужой личной информации в интернете ; 2) незаконная запись тайны ; 3) шантаж (никак не обосновали и в принципе это невозможно, так как этого нигде никогда не было). Ситуация таковая, что я поддерживала общение со своей одногрупницей, которая вела непристойный образ жизни (бухала, гуляла, изменяла своему жениху). Она постоянно мне рассказывала о своих приключениях в красках и тут она спалилась с перепиской с другим, а потом выставила это так, что она бедная несчастная, что вот любит другого и не знает, как быть. Её жених с болью, но спокойно отпустил и пожелал ей счастья, поступил по мужски, а я от него об этом узнаю и у меня нет слов, и смеюсь, и плачу. Он хорошо дружил с её семьей и её мать сказала ему, что типа если бросишь мою дочь, то ты упадёшь в моих глазах. А он очень такой достойный человек и отвечает за себя. Я ему решила рассказать всё то, что знаю, а в доказательствах у меня была запись на диктофоне. Он у меня был включён на весь день, я пыталась словить момент, если преподаватель с меня начнёт просить взятку (отдельная история) и она знала, что я записываю, так как это была общая проблема, и вот в ходе дня получилось записать её слова о её молодом человеке и то, что она изменяет ему с несколькими лицами. Я дала послушать, а он попросил прислать ему, чтобы он уже отправил её матери и оправдал, что это не он её бросил, как она пришла плакаться, а вот она себя отвратительно ведёт. поблагодарил меня и разошлись. после этого звонит её мать и разносит всё к чертям собачим, что меня она засудит, уже передала всё своему юристу, что я распространяю личную информацию о её дочери, которую я кстати не распространяла в интернете, по-моему личная переписка и та статья, которую она пытается мне навязать — разное, к тому же эта личная переписка попала к ней не от меня, а от гены, жениха, поэтому получается с меня снимается ответственность и переходит на него, он же распространил. следующее, что я записала её тайну. это была сказано по время пары, на фоне другие разговоры одногрупников, она не говорила, что типа это секрет, я у неё не спрашивала и не шантажировала, она просто смеялась и рассказывала. запись опять же повторюсь, не была направлена и сделана намеренно на неё. Мне же её мать на это сказала, что я должна была во время записи громко сказать, что я начала запись, тогда бы я имела на это право, а так нет, это статья. про шантаж нет никакой сейчас информации. в общем она подняла на уши мед и всё остальное, в общем группе с родителями написала, что на меня заводят уголовное дело и в общем, что мне будет нехорошо. а еще смешно, она это решила сделать, чтобы репутацию не портить, но при этом она начинает поднимать шум, а я вовсе молчу. я поделилась только с геной, а до этого в личной переписке обсуждала со своим партнёром, что мне смешно с её рассказов и очень противно, ведь я подобное поведение осуждаю Мотив у меня есть, двойнойПервое, что я это открыто осуждаю и не хотела, чтобы такой парень страдал из-за такой девушкиВторое, перед этим она меня подставила перед преподавателем, чтобы за мой счёт проскочить, а мне устроить проблемыНу в общем она закатила истерику, что я взятки даю, а я строго против этого, поэтому для меня это было оскорблением, я тяжело допускалась до экзамена, всё-таки у меня сфера очень нелегкая, а вот её не допустили и денег не взяли, поэтому она решила устроить цирк. Мне звонил преподаватель спрашивал что это такое, хотел сделать мне проблем, но благо выслушал и поверил, но я сразу сообщила, что общаться больше с ней не стану, и больше я не общалась, прошла неделя и случается сегодня вот это всё
, вопрос №4980269, Диана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно они меня не увольняют?
Здравствуйте. 2023 году подписал контракт с лагеря. Поитогу получаю ранения тяжелое. Прошло три года за это время брат погиб на сво родной брат. Я единственный родитель двоих детей стал еще до СВО. У меня есть основания для увольнения по семейным обстоятельствам еще и соц значемый. Два рапорта подовал на увольнение но за 2 года не ответа не привета. Тут подаю 3 рапорт и вечером уже отказ говоря что потому что с лагеря. Я амнестирован и имею три награды но они не отпускают под предлогом что бывшый зэка. Что делать? Сам я Камчатский а засунули меня ОМСБР60 ПРИМОРЬЕ. ЗАКОННО ОНИ МЕНЯ НЕ УВОЛЬНЯЮТ???
, вопрос №4980122, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.06.2026