Здравствуйте,имеет ли право работодатель не отдавать трудовую,хотя увольняет меня по статье,говорит нет денег чтобы рассчитать, спрашиваю когда придти за трудовой,говорит не знаю,на сколько это законно?
Имеют ли право запрещать на открытие цинкового гроба с СВО, если сказали, что тело опознаваемо?
Имеют ли право запрещать на открытие цинкового гроба с СВО, если сказали, что тело опознаваемо? На какой закон ссылаться?
Здравствуйте. Супруг участник СВО. Его направляли на учебу. Сначала его вызвали с зоны СВО в часть по месту прохождения военной службы. Отсюда уже с гражданки он уехал на учебу. Отучился 1,5-2 мес и затем приехал обратно в часть. Далее с части уже убыл на зону проведения СВО. Теперь вопрос: имеет ли право супруг на выплату боевых, соц выплаты за время учебы?