8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти письмо?

в марте подано заявление на вынесение судебного приказа о взыскании задолженности в суд . в вынесении судебного приказа отказали. отправили все по почте в мае . я так ничего и не получила. в суде сказали только внутренний исходящий , а почта вообще ничего не знает. Причину отказа суд тоже назвать не может("все в письме").Уже июль как быть подскажите?

10 июля 2014, 11:31, Наталия, г. Москва
Руслан Баскаков
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Вы вправе обратиться в суд с соответствующим заявлением о предоставлении Вам копии определения судьи, получить копию и ознакомиться с материалами дела.

10 июля 2014, 11:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как погасить и где найти долг по кредитной карте, оформленной 9 лет назад?
Добрый день ! 9 лет назад была кредитная карта « Приват Банка» Банк закрыли , потом я узнаю , что по кредитной карте осталась задолженность 4 тысячи , погасить во время не смогла . Сейчас долга нигде нет , письма не поступают , как погасить и где найти долг ?
02 августа 2019, 11:11, вопрос №2458296, Марина, г. Брянск
1 ответ
Исполнительное производство
Где найти исполнительное производство, если пришла судебная повестка?
Подскажите, где найти исполнительное производство 05-0734/381/2018 Пришла судебная повестка, а где найти данное исполнительное производство и понять на какую сумму?
05 июля 2018, 12:23, вопрос №2044654, Виктория, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как найти родственников отправителя, если мы нашли письмо с войны?
Нашли письмо солдата своей матери от 1944г.( в старой лампе). Адрес в нашем городе. Но улица давно переименована, дома такого уже нет. Как найти родственников или организацию, которая может помочь их найти.
23 октября 2017, 10:22, вопрос №1788864, Полина, г. Тула
2 ответа
Банкротство
Где найти образец заполнения заявки о банкротстве предприятия?
Не могу найти форму подачи заявки на участие в торгах ст.110 ф3 о несостоятельности (банкротстве) предприятия.Где найти образец этой заявки.Хочу участвовать в торгах и могу найти форму заявки.
31 января 2017, 16:45, вопрос №1520632, Игорь Анатольевич, г. Челябинск
1 ответ
ЖКХ
Где найти образец письма досудебного решения и искового заявления на возврат уплаченных средств?
Проживаю в служебной квартире с 2009 года. Недавно узнал, что можно не платить за капремонт. Обратился с заявлением в фонд капремонта о возврате уплаченных денежных средств с декабря 2014года (приложил копию договора найма, сведения о счете куда перечислить ден.средства). Они отказали, т.к. чеков я не предоставил (платил через терминалы и выкидывал чеки за ненадобностью). Сумму оплаченных средств известна - в бухгалтерии фонда взял распечатку. Вопрос: где найти образец письма досудебного решения и искового заявления на возврат уплаченных средств?
24 января 2017, 15:39, вопрос №1511318, Роман, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 10.07.2014