Что делать когда заявление было отправлено в ГИБДД о лишении ВУ, а они проигнорировали моё заявление, что делать нужно с этим?

, Никита, г. Москва

Здравствуйте

Если подтверждения регистрации нет или прошло уже много времени (по закону на рассмотрение обращений граждан даётся до 30 дней), направьте жалобу вышестоящему руководству — например, в управление ГИБДД по региону или в ГУ МВД по области. В жалобе чётко изложите факты: когда и куда подали заявление, какой номер регистрации (если есть), какой срок уже прошёл. Попросите провести проверку и дать письменный ответ.
Обратитесь в прокуратуру.