Я как тетка могу подать на суд о признании его погибшим и полонается ли какая то выплата?
Добрый вечер, у меня такая ситуация. У меня в 2014 году пропал безвести племянник справка о том имеется. . Его отец мой старший брат и его мать умерли, так же пропал безвести его родной брат. Я как тетка могу подать на суд о признании его погибшим и полонается ли какая то выплата? Женат не был, детей нет.
, Ольга, г. Москва