Я гражданин Казахстана пробыл в России 13 лет без документов и регистрации был задержан сотрудниками ФСИН и

Я гражданин Казахстана пробыл в России 13 лет без документов и регистрации был задержан сотрудниками ФСИН и помещён в учреждение временного содержания иностранных граждан по запросу в посольство Казахстана о предоставлении справки о возвращении на родину было отказано . Объяснений на каком основании не получил

, Максим Сергеевич Герасимов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут