Через 3 месяца он нарушил правила пребывания, самовольно покинул террриторию ФСИН, после чего пробыл 2 месяца в СИЗО, и по решению суда переведен в колонию поселения
Здравствуйте! Мужу назначили 1,5 года принудительных работ. Через 3 месяца он нарушил правила пребывания, самовольно покинул террриторию ФСИН , после чего пробыл 2 месяца в СИЗО, и по решению суда переведен в колонию поселения. Когда можно подать на УДО?