Временно был заложен

Необходимо восстановить входную дверь в квартиру . Проем в проектной документации есть . Временно был заложен . Как это сделать законно?

, Елена, г. Москва

Если проем в проектной документации есть, то можно восстановить дверь как было раннее и разрешение брать не нужно. Таким образом, вы исправите раннее допущенное нарушение, если на заложение проема не было получено разрешение

_

С уважением