А был в основном отпуске 15 суток мне не заплатили не суточные ни 2 оклад ни президентские

Здравствуйте. Я был в большом отпуске 30 суток мне заплатили всё в полном объёме в месте с суточными и другими надбавками. А был в основном отпуске 15 суток мне не заплатили не суточные ни 2 оклад ни президентские. Законно ли это

, Ксения, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут