Здравствуйте, работала на вб, договор составлен на 3 месяца, решила уйти раньше, так как было много

Здравствуйте, работала на вб, договор составлен на 3 месяца, решила уйти раньше, так как было много конфликтных ситуаций по словам сотрудников «все против меня настроены» говорили увольняться и т.д, всегда не понятно с графиком, когда только устраивалась мне сказали с 9 утра до 5 вечера с понедельника по пятницу, потом меня стали регулярно просить выходить полные смены по выходным так как не хватает сотрудников, я вежливо отвечала что я не могу выходить по выходным, я с другого города и мне нужно уезжать по делам

И с этого всё началось, они стали мне говорить про штрафы и грозить тем что уволят меня за непослушание и т.д

После своей смены я предупредила начальство и сказала, что буду увольняться, работала я месяц и выходить по зп у меня должна была нормальная сумма

Приехала в офис и расторгла договор, они мне сказали если я не отработаю две недели, то у меня будет минус вся зарплата, так как у них проценты и вычет за не отработку

Договорились мы на неделю отработки с 25 мая по 1 июня

Я отработала 26 мая и потом предупредила что больше не смогу выходить, я увольняюсь окончательно, что у меня катастрофическая ситуация произошла

Исходя из этой ситуации, мне придет зарплата за месяц отработанный? Или мне вычтут её всю? В офисе мне говорили, что из за ситуации на пункте, из за ссор мне выплатят премию

Так же мне ещё должен аванс придти, работаю по договору гпх

, Ксения, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут