Здравствуйте, работала на вб, договор составлен на 3 месяца, решила уйти раньше, так как было много
Здравствуйте, работала на вб, договор составлен на 3 месяца, решила уйти раньше, так как было много конфликтных ситуаций по словам сотрудников «все против меня настроены» говорили увольняться и т.д, всегда не понятно с графиком, когда только устраивалась мне сказали с 9 утра до 5 вечера с понедельника по пятницу, потом меня стали регулярно просить выходить полные смены по выходным так как не хватает сотрудников, я вежливо отвечала что я не могу выходить по выходным, я с другого города и мне нужно уезжать по делам
И с этого всё началось, они стали мне говорить про штрафы и грозить тем что уволят меня за непослушание и т.д
После своей смены я предупредила начальство и сказала, что буду увольняться, работала я месяц и выходить по зп у меня должна была нормальная сумма
Приехала в офис и расторгла договор, они мне сказали если я не отработаю две недели, то у меня будет минус вся зарплата, так как у них проценты и вычет за не отработку
Договорились мы на неделю отработки с 25 мая по 1 июня
Я отработала 26 мая и потом предупредила что больше не смогу выходить, я увольняюсь окончательно, что у меня катастрофическая ситуация произошла
Исходя из этой ситуации, мне придет зарплата за месяц отработанный? Или мне вычтут её всю? В офисе мне говорили, что из за ситуации на пункте, из за ссор мне выплатят премию
Так же мне ещё должен аванс придти, работаю по договору гпх