уведомление в Роспотребнадзор

Добрый день! Зарегистрировалась в качестве ИП ,открываю мобильную кофейню. Вид деятельности по ОКВЭД указан 52.63, его нет в перечне работ и услуг .... на сайте Роспотребнадзора. Правильно ли я понимаю, что подавать уведомление нет необходимости? Заранее благодарна. Инна

, Инна, г. Краснодар
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Инна. Действительно, код 52.63 отсутсвует в перечне видов деятельности, по которым требуется уведомление. Вместе с тем, мобильная кофейня может быть подойти под другие группы (услуги общественного питания), которые есть в перечне. Рекомендую уточнить этот вопрос в территориальном управлении Роспотребнадзора.