Гражданке Киргизии могут ли выдать патент на осуществление деятельности в Крыму Гражданка родилась в Киргизии в 1975 году
Добрый день. Гражданке Киргизии могут ли выдать патент на осуществление деятельности в Крыму
Гражданка родилась в Киргизии в 1975 году. В 1979 году с мамой выехала в район крайнего севера.обучалась в школе. Окончив 8 классов Вернулась в Киргизию к бабушке после смерти матери в 1995 г. поступила в кгну в Киргизии, вынужденно приняла киргизское гражданство в 1998 год В Керчи в 2025 году приобрела квартиру. В Крыму проживают две тети. В Анапе проживает еще одна тетя. Дедушка уходил на вов в 1941 году из Евпатории. В данный момент осет продлить пребывание на территории Крыма . взяв патент на переводы английского и немецкого языка. Либо поступить на обучение в Симферополе в аспирантуру или магистратуру либо подготовительный класс. Пребывание(90) дней закончатся 24 июля 2026 года
Пожалуйста. Всего хорошего