Здравствуйте, произошло дтп в котором погиб супруг и несовершеннолетний сын, в дтп признали виновником
Здравствуйте, произошло дтп в котором погиб супруг и несовершеннолетний сын, в дтп признали виновником супруга, от ОСАГО я получила выплату за смерть сына, в момент дтп я состояла на официальном учете по безработице, могу ли я подать заявление на выплату от ОСАГО, т.к находилась на иждивении у супруга, зарплата супруга была единственным доходом в семье
, Александра, г. Калуга