И что мне делать, если напишут с другого аккаунта?

Здравствуйте! Сегодня ночью получила сообщение в телеграмме от неизвестного мне человека, он попросил, чтобы я ему продала подарок и он мне заплатит 2000₽, я вежливо отказалась и он начал намекать, что снесет мне аккаунт. Я все также отказывалась и он начал писать «у тебя пару минут, я просто спасаю твою ж**у», я зафиксировала с ним диалог на видео с другого телефона, сняла его аккаунт, заблокировала и удалила чат. Что мне можно делать с этим видео? И что мне делать, если напишут с другого аккаунта?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте! Никак не реагируйте. Вы все правильно сделали. Подайте жалобу на его аккаунт в поддержку телеграм с разных аккаунтов, чтоб наоборот его удалили. Вам ничего не грозит.

С уважением!