Как правильно оформить документы?
Хочу подарить сыну земельный участок в СНТ, земля оформлена, но на участке есть незарегистрированная постройка - баня. Как правильно оформить документы?
, Нина, г. Москва
Так как не допускается отчуждение земельного участка без оформленного здания на нем, то для того, чтобы вам подарить землю сыну, необходимо оформить баню по дачной амнистии в упрощенном порядке в порядке
Федерального закона от 30 июня 2006 г. N 93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества»
Если ответ был вам полезен прошу поставить +
С уважением и наилучшими пожеланиями юрист М.Н.Абаева