Я хочу подписать контракт на сво в 14 лет можно сделать Ка то?
Я хочу подписать контракт на сво в 14 лет можно сделать Ка то ?
, Влад, г. Москва
Здравствуйте, Влад!
В соответствии со ст. 34 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане (иностранные граждане) в возрасте с 18 лет.