Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Протокол по ст. 20.25 КоАП РФ

Протокол об административном правонарушении по ст. 20.25 КоАП РФ составлен членом административной комиссии муниципального образования, вынесшей постановление о назначении административного наказания. Дальнейшие действия? По данному протоколу также выносится постановление о назначении административного наказания той же комиссией, либо протокол направляется судье, либо предппринимаются какие-то другие действия?

10 Июля 2014, 08:00, вопрос №497841 Степанова Елена, г. Ишим
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крицков Юрий
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Ст. 23.1 КоАП РФ

    1. Судьи рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных.....  статьями 20.25 — 20.32 настоящего Кодекса.

    Т.е. постановление комиссией вынесено быть не может.

    Протокол и иные материалы дела (в первую очередь копия предыдущего постановления с отметкой о вступлении в законную силу и отсутствии информации об оплате) направляются мировому судье.

    10 Июля 2014, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats