Подскажите пожалуйста, какие документы нужны работодателю, для оформления отпуска по уходу за ребёнком до 1, 5

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны работодателю , для оформления отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет , оформлять будет отпуск бабушка, бабушка работающая официально, будет продолжать работать, нам надо оформить отпуск на один день, а потом выйти на работу

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут