Законны ли такие действия врача?

Здравствуйте. Я записался в поликлинике через гос услуги к врачу психиатру-наркологу (записи просто к врачу-психиатру там нет), мне отказали в повторном приеме и выдаче нового рецепта на антидепрессант (диагноз F41

2), изначально месяц назад я записывался как к врачу-психиатру, он сказал, что надо записываться так же и только через регистратуру, но ближайшая запись только через неделю, это время получается будет вынужденный перерыв в приеме антидепрессанта(СИОЗС), в нашей поликлинике врач-психиатр и врач-психиатр-нарколог это один и тот же человек.

Законны ли такие действия врача?

, Никита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут