Как поступить,если копию протокола судебного заседания не дают?

30 июня было судебное заседание,1 июля я написала заявление на предоставление копии протокола,каждый день обещают дать, а сегодня уже 10 июля и срок внесения замечаний уже пропущен,что делать?

, светлана,
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана, пишите замечания онсовываясь на том материале, который есть.

Суды сейчас практикуют просрочку своих обязательств. Документы не готовятся вовремя. Могуот пройти годы (в случае с пелляционным обжалованием).

В Вашем случае не пропустить Ваш срок, на который суд любит ссылаться — сваливать свою вину с больной головы на здоровую.

Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Можно подать жалобу председателю суда с приложенным заявлением на ознакомление с протоколом с отметкой суда о получении (если таковое имеется).