Не нарушает закон о статусе военнослужащего?

Здравствуйте, произошла такая ситуация. Мне уезжать на сво,написал рапорт на ветеранский отпуск, тоже за сво(но не суть)

Командир полка написал на рапорте такие слова,как "перенос на более поздний срок в связи со служебной необходимостью"

Это законно? Не нарушает закон о статусе военнослужащего? Никаких дат и прочего,на какой именно поздний срок перенес отпуск в рапорте нету.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут