Здравствуйте а чтт будет если меня спалили за употребление и при себе нечего не нашли
Здравствуйте. Если вас задержали за употребление наркотических средств, но при себе ничего не нашли, всё равно обычно могут оформить материалы по факту задержания/нахождения в состоянии опьянения или по результатам освидетельствования. Важны детали: было ли медицинское освидетельствование, установлена ли наркотическая интоксикация (по анализам), оформлялись ли протоколы, и какие доказательства собраны. В некоторых случаях дело могут прекратить, если нет доказательств употребления или процессуальные требования нарушены, но “ничего не нашли при себе” само по себе не всегда означает отсутствие состава/рисков — потому что ключевым является факт употребления, а не наличие вещества при вас.