Я проживаю в специальном доме интернате для престарелых и инвалидов, я инвалид 2 группы, я женат на женщине

Я проживаю в специальном доме интернате для престарелых и инвалидов,я инвалид 2 группы,я женат на женщине,она проживает в муниципальном жилье и тоже инвалид 1группы,что нужно мне сделать что бы жить вместе с женой в муниципальном жилье,я хочю уйти из интерната,жена колясочница,я передвигаюсь на протэзах.

, Дмитрий, г. Коммунар

Кто вас поместил в интернат у тех и спрашивайте разрешения для проживания с супругой. Как то так,..

Дмитрий
Клиент, г. Коммунар
Меня ни кто не помешал, я сирота.
Дмитрий
Клиент, г. Коммунар
Государство поместило.