Я проживаю в специальном доме интернате для престарелых и инвалидов, я инвалид 2 группы, я женат на женщине
Я проживаю в специальном доме интернате для престарелых и инвалидов,я инвалид 2 группы,я женат на женщине,она проживает в муниципальном жилье и тоже инвалид 1группы,что нужно мне сделать что бы жить вместе с женой в муниципальном жилье,я хочю уйти из интерната,жена колясочница,я передвигаюсь на протэзах.
, Дмитрий, г. Коммунар