Или только единовременная выплата за тяжёлое увечье?

Нахожусь в отпуске по ранению по месту жительства. Ежемесячно прохожу ВВК отпуск продлевают так как выздоровления пока нет. Какие денежные начисления идут во время болезни? Или только единовременная выплата за тяжёлое увечье?

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

1). На официальном сайте Министерства обороны, через свой личный кабинет Вы можете уточнить Ваш вопрос.

2). Вы можете обратиться в Центр поддержки участников СВО и их семей по месту вашего проживания для уточнения данного вопроса.

Доброго Вам дня