Здравствуйте, у меня ранение тяжёлое в левом богу в голове осколок 8 мм где нервы нельзя трогать сказал врач

Здравствуйте , у меня ранение тяжёлое в левом богу в голове осколок 8 мм где нервы нельзя трогать сказал врач левый глаз потух второй глаз тоже не очень контузия тоже тяжёлое позвоночник понижен из-за этого четыры грыжи появились миниски тоже болят плечи 06/04 разошлись хочу узнать какая категория давления минимум 160 на 110 челюсть верхний весок пробита иза этого когда нервничаю замерзает левый бок начинаю кашлять и задыхаюсь и в голове киста уже 25 мм образовалась седалищный нерв очень остро болит миниски болят левый особенно

, Рустам, г. Москва