И если да, то какие документы от меня требуется?

Добрый вечер, скажите пожалуйста могу ли я сделать регистрацию на год уроженцу Таджикистана в муниципальную квартиру? И если да, то какие документы от меня требуется?

, Елена, г. Москва

Добрый вечер!

Да, вы можете оформить гражданину Таджикистана временную регистрацию (миграционный учет) по месту пребывания в муниципальной квартире. Вы будете выступать в роли принимающей стороны.

Однако здесь есть юридические нюансы, которые нужно учесть. Если хотите полный и детальный разбор вашего вопроса, обращайтесь в личные сообщения.