Здравствуйте, трудоустраивалась в миграционную службу прошла цпд потом Ввк срок вышел я позвонила кадровику
Здравствуйте, трудоустраивалась в миграционную службу прошла цпд потом Ввк срок вышел я позвонила кадровику своему в итоге мне сказали что меня передали другому кадровику, со мной связались и сказали нету вакансии хотя перед этим мне утверждали что могут дождаться. В итоге предлагают другие вакансии, которые конечно меня не устраивают, далее мне сказали, что на другие бы вакансии меня не взяли потому что желающие набраны и они проходят комиссию. Вопрос почему меня нельзя взять если я пройду быстрее уже все документы готовы. Что делать? Разве это нормально?