Могут мне дать соцаальное жилье?
Если у муда в собственности квартира. Могут мне дать соцаальное жилье?
Здравствуйте, Оксана!
Право на получение социального жилья регулируется Жилищным кодексом РФ.
Наличие у супруга в собственности жилого помещения является препятствием.
Органы власти откажут в постановке на учет из-за обеспеченности жильем.
Исключение составляют случаи признания имеющегося жилья непригодным для проживания.
Вам необходимо оценить соответствие квартиры установленным санитарным нормам.
Для получения персональной юридической помощи нажмите кнопку «Общаться в чате» для перехода на платную консультацию.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.