И он принемал решение на Ставропольской205 В чем мое нарушение?
Я гражданка двух Республик Приднестровье и Молдова.Приехала в Россию в 1999 году.быдо и РВП и разрешение на вид на жительство.,не потянула по деньгам.потом война ,прблемы,у меня пророчился молдавский паспорт,я по чему- то думала что его меняют в сорок пять.подавала на убедище.отказ.надо было выехать в течение 15 суток,я выехала в течение 14.,без депортации с Аэропорта Внуково.Сделала все документы Приднестровский паспорт,и молд.,Пришла по месту жительства с Гражданским мужем,а нас сразу отправи составлять протокол.,назначили на 18 июня,а сегодня позвонили и сказали- начальник уходит в отпуск и все дела надо сдать. И он принемал решение на Ставропольской205
В чем мое нарушение? Мне на камммунаров 266 сказали ,что мне проще выехать и как новому человеку заехать.,а еще и месяца не прошло меня депортируют.У меня Семья,Друзья,Бабушки,ДедушкаСын моего гражданского Мужа.Я в Краснодаре живу 23 года.? Как быть?