8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посторонние люди на 1/4 части моей недвижимости

от родителей нам с братьями достался дом по 1/4 части на каждого. жить никто долгое время не хотел и за домом не следил особенно в зимнее время года.......но не в этом суть....... недавно мой брат в дом привез бомжа который ведет аморальный образ жизни, гулянки, пьянки...... как с этим бороться????

09 июля 2014, 15:44, Василий, г. Гусев
Павел Колесников
Павел Колесников
Юрист, г. Магнитогорск

Напишите в полицию заявление, что в ваш дом кто-то заселился. Да поможет вам Бог, Аминь! — (шутка)

09 июля 2014, 15:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я потребовать вернуть мне мою недвижимость обратившись в полицию?
Здравствуйте,у меня была недвижимость,недавно узнал,что ее продали без моего согласия. Я в сделке не участвовал и даже не знал о ней. Человек незаконно продавший мою недвижимость и получивший за нее деньги умер. Могу ли я потребовать вернуть мне мою недвижимость обратившись в полицию?
15 февраля, 18:36, вопрос №2986542, Astemir, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Имеет ли право собственник квартиры быть против нахождения в ней посторонних людей и матери моего супруга?
Здравствуйте. Прописана и проживаю в квартире, собственник квартиры мой отец. Проживала в квартире с мужем и ребенком. Я уехала с ребенком в отпуск в другой город. Во время моего отсутствия муж приводил в квартиру свою мать без разрешения и в тайне от меня и собственника. Муж в квартире не прописан. Имеет ли собственник квартиры быть против нахождения посторонних людей и матери моего супруга? И так как мы еже развелись быть против нахождения их в дальнейшем в этой квартире?
06 марта 2020, 15:59, вопрос №2706972, анастасия, г. Иркутск
4 ответа
Жилищное право
Могу ли я выписать постороннего человека из моей приватизированной квартиры?
Могу ли я выписать постороннего человека (сожитель дочки моей гражданской жены) из моей приватизированной квартиры ( я 1 собственник) в одностороннем порядке, и что для этого нужно? (Какие действия и список документов) Он не живет с нами уже более 10 лет, общения с ним как и он с нами не поддерживаем. Заранее спасибо.
09 апреля 2019, 03:33, вопрос №2321534, Леонид, с. Ербогачен
1 ответ
Гражданское право
Как посторонний человек может воспользоваться моими паспортными данными, не имея копии документов?
посторонний человек узнал мои паспортный данные, как он может ими воспользоваться, не имея сам паспорт, копию и владельца паспорта?!
23 июня 2017, 06:50, вопрос №1676101, Карина, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Может ли бывшая супруга заселить постороннего человека в квартиру моих родителей?
может ли моя бывшая жена заселить постороннего человека в квартиру моих родителей. где имеется 1\3 доли нашего несовершенного ребенка(ни она.ни ребенок там не прописаны)
22 июля 2015, 17:51, вопрос №915197, татьяна, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 09.07.2014