Дочь 14.05 родила, роддом продлил ей больничный на 16 дней не спросив.Узнали после сообщения из госуслуг.Но нам

Дочь 14.05 родила,роддом продлил ей больничный на 16 дней не спросив.Узнали после сообщения из госуслуг.Но нам не нужен больничный,поэтому очень маленький средний заработок.По уходу до 1,5 лет будет оформлять папа.Но его оформят после всех больничных.Молодая семья полмесяца будет получать копейки вместо нормальной суммы по уходу.В роддоме отнекиваются ссылаются на закон,ФСС и минздрав отправляют в роддом.Замкнутый круг.Помогите

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут