Что означает статья 47.ч.1 п.7?
Здравствуйте! Что означает статья 47.ч.1 п.7?
, Александр, г. Краснодар
Здравствуйте. Это значит, что гражданин был признан во внесудебном порядке, в связи с чем исполнительное производство оканчивается, взыскать задолженность не получится. Ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»
1. Исполнительное производство оканчивается в случаях:
7.1) включения сведений о завершении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве в части исполнения исполнительных документов по требованиям, указанным должником-гражданином в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке. Окончание исполнительного производства осуществляется в порядке, установленном статьей 69.1 настоящего Федерального закона;
Здравствуйте. Это значит, что гражданин был признан банкротом и взыскать долги не получится. Ст. 47 ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»