Сообщение «задолженность назначена на СНИЛС» на Госуслугах означает, что у Вас есть неоплаченный долг перед государством, который идентифицировали по Вашему страховому номеру .
Сам СНИЛС используется как уникальный идентификатор гражданина в государственных информационных системах.
Для более подробной консультации с учетом Ваших нюансов переходите в чат, там обсудим Ваш запрос и условия. Если мой ответ был Вам полезен, Вы всегда можете отблагодарить. С уважением, Марина.
Добрый день! Банк обратился в суд за взысканием долга, требования судом были удовлетворены частично, по ИП мной была выплачена вся сумма по решению суда, само ИП закрыто в 2021 году. Однако на данный момент в кредитной истории я обнаружила, что у меня висит задолженность по этому кредитному договору, причем не у банка (УБРиР), а у коллекторского агентства. Никаких требований мне ни сам банк, ни коллекторы не предъявляют, ни пени, ни проценты по этому долгу не начисляются (сумма не поменялась за несколько месяцев). В банке наличие задолженности признают, но ответственный сотрудник, к которому меня отправили с моей проблемой, не выходит на контакт, в офисе ничего не знают, на написанное мной заявление о разъяснении ситуации даже не потрудились ответить. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы убрать эту задолженность?
Здравствуйте. Двигался на автомобиле по выезду с парковки с разрешённой скоростью, слева из-за припаркованного автомобиля на высокой скорости на механическом самокате выезжает ребенок и врезается в переднее левое крыло моего автомобиля. В итоге мед комиссия признала средней вред здоровью. В протоколе я написал что частично признаю свою вину, возможности избежать дтп не было, документы переданы в суд. Теперь думаю зачем я написал частично, считаю себя невиновным, но понимаю что суд в любом случае назначит еще моральный ущерб.
Добрый вечер, я на бывшего мужа находясь в браке, оформила сим карту на свое имя в 2013 году, он ей пользовался до апреля 2026года, а неделю назад мне пришло сообщение от мобильного оператора что на этой карте задолженность в 1000 рублей.
Могу ли я докозать что симкой пользовался мой бывший муж?