Что означает на госуслугах сообщение "задолженность назначена на СНИЛС"?
Добрый день.
, Ирина, г. Череповец
Добрый день.
Здравствуйте, Ирина!
Сообщение «задолженность назначена на СНИЛС» на Госуслугах означает, что у Вас есть неоплаченный долг перед государством, который идентифицировали по Вашему страховому номеру .
Сам СНИЛС используется как уникальный идентификатор гражданина в государственных информационных системах.
Для более подробной консультации с учетом Ваших нюансов переходите в чат, там обсудим Ваш запрос и условия.
С уважением, Марина.