Итого 4 свидания в месяц на заключенного

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, молодой человек сейчас находится в СИЗО, ждёт этапа, приговор вступил в законную силу, статья 337, ч. 3. На руках у супруги и у родителей по 2 разрешения на краткосрочные свидания. Итого 4 свидания в месяц на заключенного. Вопрос: сколько свиданий положено заключенному. Везде указано, что не более двух в месяц, но нам выдали по 2 на каждого, итого 4 свидания. В суде и СИЗО никто не может ответить нам на этот вопрос, везде разная информация. Адвокат говорит одно, в сизо говорят другое.

, Ксения, г. Казань

Здравствуйте, пока человек находится в СИЗО и закреплен за судом, разрешения выдает суд. Данные разрешения выдаются по усмотрению суда. Когда уже открепят от суда, количество свиданий будет строго регламентировано согласно режиму отбытия наказания