Добрый день, мой гражданский муж погиб на СВО, на протяжении 4-5 лет мы жили вместе у меня остались его вещи
Добрый день,мой гражданский муж погиб на СВО,на протяжении 4-5 лет мы жили вместе у меня остались его вещи,фото переписки,его родственники особо не заморачиваются им главное похоронить, а я не могу так мне важно знать что это он,мне не все равно на это
Я могу как-то иметь право владеть документацией и знать сама ситуацию вообщем
, Альбина, г. Омск