Добрый день, мой гражданский муж погиб на СВО, на протяжении 4-5 лет мы жили вместе у меня остались его вещи

Добрый день,мой гражданский муж погиб на СВО,на протяжении 4-5 лет мы жили вместе у меня остались его вещи,фото переписки,его родственники особо не заморачиваются им главное похоронить, а я не могу так мне важно знать что это он,мне не все равно на это

Я могу как-то иметь право владеть документацией и знать сама ситуацию вообщем

, Альбина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут