Добрый день, если у молодого человека ранее был контракт с частью, который в следствии продлевают в связи с

добрый день, если у молодого человека ранее был контракт с частью, который в следствии продлевают в связи с сво и он поступил в военный университет и хочет отчислиться, куда его могут направить если контракт с частью закрыт и при расторжении контракта с университетом выплачена неустойка, то есть тоже закрыт,считается ли он в этом случае гражданским и на основании какого закона он должен продолжать службу?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут