В комнате в гостевом доме, где он будет проживать, могут отказать в регистрации по месту прибывания

Гражданин Киргизии использует приложение Амина. На 12 дней поедет в Сочи. В комнате в гостевом доме , где он будет проживать , могут отказать в регистрации по месту прибывания. Не кто не будет с этими вопросами заниматься. Как быть в этой ситуации ?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут