Добрый день. Я работаю в медицинском учреждении по программе «Земский фельдшер», нахожусь в процессе отработки 5 лет по

Добрый день. Я работаю в медицинском учреждении по программе «Земский фельдшер», нахожусь в процессе отработки 5 лет по договору.Во время этой отработки (и находясь в декретном отпуске) могу ли я взять целевое обучение и поступить в медицинский вуз в том же регионе?Не нарушает ли это условия договора по программе «Земский фельдшер»? Нужно ли получать разрешение от учреждения, где работаю?
, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут