Я пришла домой отчим не разрешает заходить в их комнату забрал у меня зарядку от телефона я попросила

Я пришла домой отчим не разрешает заходить в их комнату забрал у меня зарядку от телефона я попросила младшего брата забрать телефон с комнаты их так как мой телефон стоит в их комнате на зарядке (маминой) я попросила мл брата ему 4 года взять телефон и отдать мне он взял отчим сказал не давай он уже мне отдал телефон и отчим резко встал и сказал ему пиздец тебе я испугалась младшего брата он отлупил ремнём и за руку затащил в комнату и теперь мы тут сидим в комнате (мне 13 лет имя:Варвара)

, Варвара, г. Москва

Здравствуй.

Позвони 112 (экстренная служба) или детский телефон доверия: 8-800-2000-122 (бесплатно, анонимно)
Скажи прямо: «Мне 13 лет, отчим ударил младшего брата ремнём, нам страшно, мы в квартире, нужна помощь»

Если звонить опасно тогда напиши маме, если она не дома или любому взрослому: родственники, соседи.

То, что ты описываешь — это насилие над ребёнком (удар ремнём, угрозы, запугивание). Это недопустимо.