Привет я хочу отключит i loveclub

Привет я хочу отключит i loveclub........

, Sunatullomanonov, г. Москва

Здравствуйте!

Отключите автоплатеж в настройках сервиса, привязанного к карте, или заблокируйте карту.

Ответ оказался кстати? Сказать спасибо можно здесь: СПАСИБО!. Это добровольно и приятно вдвойне — и вам, и мне.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

С уважением, юрист Николай Бакшанов.