Подскажите, пожалуйста, первый класс переводят в свободное помещение детского сада
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, первый класс переводят в свободное помещение детского сада. Должна ли заведующая принять учителя по новому договору в детсад. Кому будет подчинятся класс.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я работаю заведующим детского сада. Устроила своего супруга на должность сторожа. Скажите может он работать в детском саду сторожем, если я в этом же детском саду заведующий.
И ещё, хочу сделать на него дополнительный объём 0.5 ставки рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий. В деревне работать не кому. А он по мимо того, что сторожит, ещё и всё ремонтирует, косит траву и много чего ещё делает.
Здравствуйте. Имею вторую группу инвалидности. Но с работы не уволилась. После больничного листа продолжительностью три месяца, точнее после его закрытия была в очередном отпуске две недели. После отпуска отрабоиала четыре дня, точнее 39 часов (работаб воспитателем в детском саду) плохо себя почувсьвовала и открыла больничный у терапевта. В этот день прступил звонок от руководства детского сада с претензией, что я на больничном. Что некому работать и что влетом узкие специалисты,которые работают в детском саду уйдут в отпуска,тоесть работать июль, август мне придется без положенных по закону выходных. А если я плохо себя чувствую, то увольняйтесь. Заведующий дал на раздумье десять дней. После чего я обязана сказать когда выйду на работу тли уволюсь.
Добрый день. Как правильно оформить сотрудника на работу воспитателем в детский сад , если она находится в декрете до полутора лет и не хочет увольняться с основного места работы
Здравствуйте
Я работаю в детском саду музыкальным руководителем на 0.75 ставки.
Я обратилась к руководству за пояснением о том возможно ли мне выделить целую ставку. Но руководитель ссылается на штатное расписание и говорит о том что детский сад маленький и полную ставку не положено. Хотя в саду воспитатели работают на полные ставки. Также как и другой персонал.