Когда все же заканчивается, лишение и надо ли мне пересдавать экзамен, наград не имею?

Здравствуйте! Было лишнее водительского удостоверения, решение суда от 25.01.2025. Була утеря водительского удостоверения, заявление написано и передано в ГИБДД 28.03.2025. В октябре подписал контракт на сво были выданы новые права в Луганске, при проверке удостоверения выходит лишение! Когда все же заканчивается, лишение и надо ли мне пересдавать экзамен, наград не имею?

, Рифат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут