Здравствуйте!
Как потерпевшая (если конечно вы обладаете таким статусом официально), вы имеете полное право знать статус дела. Направьте письменное заявление тому следователю или в тот следственный отдел, который вёл ваше дело, с просьбой сообщить вам текущую стадию.
Можно в судебных картотеках покопаться, проверить информацию на официальном сайте суда в разделе «Судебное производство» по фамилии обвиняемого или вашей фамилии.
Если дела на сайте суда нет, значит, оно всё ещё на стадии следствия. В этом случае также можно обратиться к руководителю следственного органа (начальнику отдела) с жалобой на длительное молчание.
Еще можно обратиться в прокуратуру района, прокурор проверит, не нарушены ли ваши права на получение информации о ходе расследования.
Ну и конечно, вы можете лично прийти на приём к следователю или в суд с паспортом, а если сложно самой, попросите адвоката по уголовным делам поспрашивать.
А так, дело могли и закрыть, приостановить, забыть. Всякое бывает.
С уважением,
Адвокат по уголовным делам (г. Москва)
Колодчук Владимир