Здравствуйте,с мужем расписались 20 ноября 2024 года были знакомы перед свадьбой месяц и он уехал на сво погиб в апреле

Здравствуйте,с мужем расписались 20 ноября 2024 года были знакомы перед свадьбой месяц и он уехал на сво погиб в апреле 2026 года У него есть бывшая жена и ребенок Подала я на выплаты только сейчас и мне позвонили с части и спрашивали сколько мы были знакомы и тд В итоге сказали что будет суд с его бывшей женой Что может быть на суде и как его избежать
, Виктория, г. Москва

Здравствуйте можете не ходить в суд или, наоборот пойти, для меня более подобного разбора всей вашей ситуации надо ознакомиться с документами из суда.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.